Почему онлайн-галерея современного искусства это удобно? - Art-Chizh
Назад

Почему онлайн-галерея современного искусства это удобно?

Онлайн-галерея «Чиж» — это виртуальное пространство, вдохновленное современным искусством и объединяющее мастеров самых разных направлений и регионов. Предлагаем Вам познакомиться с основными преимуществами онлайн-галереи, которые сделают Вашу покупку быстрой, приятной и доступной.  

Прежде всего, онлайн-галерея дает уникальную возможность познакомиться с творчеством и произведениями самых разных мастеров, которые представляют различные художественные направления, работают в разных материалах. Так, в онлайн-галерее «Чиж» собраны живописные работы, графика, авторская керамика, текстильные коллажи и фотоколлажи.

Более того, онлайн-площадка позволяет выбрать настоящее произведение искусства находясь в комфортной и приятной для Вас обстановке в любое удобное время. Это позволяет сэкономить силы, а главное время, которое затрачивается при походе в обычную галерею.

Важным преимуществом онлайн-галереи «Чиж» является возможность рассмотреть произведение на предельно близкой дистанции, что не всегда удается сделать в традиционной галереи ввиду различных обстоятельств: толпа людей, освещение, оградительные ленты. Хорошее разрешение фотографий, а также дополнительные инструменты сайта  позволяют увидеть мельчайшие детали, рассмотреть фактуру и каждое прикосновение руки мастера «не из-за плеча» другого посетителя, а в непосредственной близости.

Каждый из нас, выбирая предмет интерьера, а тем более произведение искусства, сталкивается с проблемой мучительного выбора и поиска ответа на вопрос: впишется ли эта вещь в интерьер? Сайт онлайн-галереи «Чиж» позволяет «примерить» работу к нескольким интерьерам, изменяя при этом локацию и цвет стены. Эта опция дает не только представление о реальных размерах произведения, но и позволяет представить как оно будет смотреться в реальном интерьере.

Наконец, ключевым отличием онлайн-галереи от традиционной является отсутствие физического пространства, где произведения могут быть выставлены. Это является и главной особенностью, и главным преимуществом онлайн-галереи, так как этот фактор позволяет исключить одну из главных статей расходов — аренду, что дает возможность делать ценообразование более демократичным. Так, Вы сможете приобрести по более приемлемой цене понравившиеся картину, панно или керамику, воспользовавшись всеми преимуществами онлайн-галереи «Чиж». 

Контакт